Objekt 1028

Nr. Text Schätzpreis
1028A. Verlaine, Hannut/ Belgien "Taschenuhr von 1885"
800 Silbergehäuse, beschädigtes sign. Zifferblatt, kl. Sek. b.d. 6, Schlüsselaufzug, Schlüssel vorhanden. Uhr läuft an. Zugabe: vernickelte Uhrkette aus der Zeit, L. 25 cm, Schutzgehäuse
30,- € Anfrage zum Objekt 1028

Bild von Objekt 1028