Objekt 105

Nr. Text Schätzpreis
105Steidele, Raphael Johann. "Lehrbuch von der Hebammenkunst"
Johann Thomas von Trattner, Wien 1775, mit 26 Faltkupferstichen, diese teils best. u. verknickt, Einband best., Seiten gebräunt
40,- € Anfrage zum Objekt 105

Bild von Objekt 105