Objekt 1050

Nr. Text Schätzpreis
1050Brillant - Anhänger, L. 2 cm
585 GG. 4,2 g. Brillant ca. 0,17ct., gemarkt
140,- € Anfrage zum Objekt 1050

Bild von Objekt 1050