Objekt 1059

Nr. Text Schätzpreis
1059Collier, L. 43 cm
585 GG./WG. 23,4 g., quadratische bewegliche Glieder, mittig 3 ovale Smaragde mit 24 Brillanten ca. 0,50 ct., gemarkt
500,- € Anfrage zum Objekt 1059

Bild von Objekt 1059