Objekt 1081

Nr. Text Schätzpreis
1081Damenring Gr.57
585 GG. 7 g., 10 Brillanten ca. 0,30 ct. gemarkt
240,- € Anfrage zum Objekt 1081

Bild von Objekt 1081