Objekt 1081

Nr. Text Schätzpreis
1081Emailleschild. "Oetker (Österreich). 45 x 33 cm"
gewölbt. Hersteller, bez.: Ferro - Email. Rand umlaufend sehr gut restauriert ca. 5 - 1 cm. Z. 1-
650,- € Anfrage zum Objekt 1081

Bild von Objekt 1081

Bild von Objekt 1081

Bild von Objekt 1081

Bild von Objekt 1081

Bild von Objekt 1081

Bild von Objekt 1081