Objekt 109

Nr. Text Schätzpreis
109Winckelmann, Johann. "Arboretum genealogicum heroum Europaeorum"
Zimmerianos Oldenburgi 1665, fachmännisch restauriert u. neu gebunden, etwas angebräunt, ansonsten gute Erhaltung
350,- € Anfrage zum Objekt 109

Bild von Objekt 109