19.04.2018

Objekt 109

Nr. Text Schätzpreis
109Ostfriesland 19.Jh. "Wasserkessel, H. 19 cm"
Messing/ Kupfer, bauchiger Korpus, gewölbter Deckel mit getriebenem Stern, Messingknauf, angenieteter beweglicher Bandhenkel, Schnabelausguß, Beulen
45,- € Anfrage zum Objekt 109

Bild von Objekt 109