03.12.2020

Objekt 1111

Nr. Text Schätzpreis
1111Österreich / Ungarn ? 1872 - 1922. "Blütenbrosche 19.Jh., D. 4 cm"
750 GG/ Silber, 9,2 g., floral duchbr., besetzt mit 6 Smaragden, Diamanten, mittig eine Perle, gemarkt
220,- € Anfrage zum Objekt 1111

Bild von Objekt 1111