Objekt 1115

Nr. Text Schätzpreis
1115Kette mit Medaillon, L. 42 cm
585 GG. 21,8 g., Monogr. J.W., gemarkt
420,- € Anfrage zum Objekt 1115

Bild von Objekt 1115