25.06.2020

Objekt 1116

Nr. Text Schätzpreis
1116Italien. "Millefiori Collierkette, L. 67 cm, D. 2 cm"
55 bunte, matte gedrückte Murano - Glaskugeln, vergoldeter 925 Silber - Kugelverschluss, signiert RA?
60,- € Anfrage zum Objekt 1116

Bild von Objekt 1116