03.12.2020

Objekt 1120

Nr. Text Schätzpreis
1120Russland 1908 - 1917. "Orthodoxes Kreuz, L. 4,5 cm"
875 Silber, ziseliertes Kreuz mit Kettenöse, verso bez: Rila Monastir 10.VI.1916, gemarkt
33,- € Anfrage zum Objekt 1120

Bild von Objekt 1120