Objekt 1138

Nr. Text Schätzpreis
1138Ostfriesland 20.Jh. "Broschanhänger, L. 4,8 cm
585 GG. 11 g., Trachtenschmuck, Handarbeit, gemarkt
390,- € Anfrage zum Objekt 1138

Bild von Objekt 1138