25.06.2020

Objekt 1142

Nr. Text Schätzpreis
1142Ostfriesland 19.Jh. "2 Filigranbroschen D. 3,5 cm + L. 4,5 cm"
Silber/ z.T. vergoldet, 17 g. 1.) runde Blütenbrosche; 2.) Stabbrosche mit 3 Blüten, grüne/ rote Farbsteine sowie Ketten mit 2 Anhängern
65,- € Anfrage zum Objekt 1142

Bild von Objekt 1142