25.06.2020

Objekt 1143

Nr. Text Schätzpreis
1143Ostfriesland 19.Jh. "5 Schaumgoldbroschen"
3x 585 GG, 2x vergoldet, 12,8 g., Brutto, ovoide Knoten u. Blüten
110,- € Anfrage zum Objekt 1143

Bild von Objekt 1143