Objekt 1160

Nr. Text Schätzpreis
1160Rolex Oyster Perpetual Datejust, Schweiz 1986's. "Damenarmbanduhr"
750 GG, 74,5 g. brutto, rundes Gehäuse D. 2,6 cm, Saphirglas, Lünette und Stundenziffern mit Brillanten besetzt, goldenes Zifferblatt bez., goldene Zeiger, Zentralsekunde, Datumsanzeige bei der "3", Ref.Nr. 69178/ 8894865, getragener Zustand
3300,- € Anfrage zum Objekt 1160

Bild von Objekt 1160

Bild von Objekt 1160