Objekt 1165

Nr. Text Schätzpreis
1165Stabbrosche, L. 7 cm
585 GG. 5,9 g., besetzt mit 1 Brillanten 0,08 ct., flankiert von 2 Perlen, Handarbeit, gemarkt
220,- € Anfrage zum Objekt 1165

Bild von Objekt 1165