Objekt 1174

Nr. Text Schätzpreis
1174Waltham Watch Co. Massachusetts 1863 - 1864. "Spindel Taschenuhr"
aufklappbares vergoldetes Gehäuse, floral sowie mit einem Hirsch verziert, emaill. Zifferblatt, kl. Sek. b.d. 6, Spindelgang mit Kronenaufzug (Foggs Patent), Werk sign. u. nummeriert "961672", Uhr läuft an
120,- € Anfrage zum Objekt 1174

Bild von Objekt 1174

Bild von Objekt 1174