25.06.2020

Objekt 1178

Nr. Text Schätzpreis
1178Union Horlogere, Swiss um 1910. "Damentaschenuhr, D. 3,1 cm"
585 GG. Brutto 37,4 g. Metallzwischendeckel, email. Zifferblatt, arab. Ziffern, Uhrwerk u. Zifferblatt sign., Ankergang, Kronenaufzug, Rand mit Minibeulen, seitl. vergoldetes Elasto Fixo Armband. Uhr läuft an
110,- € Anfrage zum Objekt 1178

Bild von Objekt 1178