Objekt 119

Nr. Text Schätzpreis
119Westfalen ? 18.Jh. "Kerzenständer, H. 42 cm"
Zinn, 3 passiger verzierter barocker Fuß, floral verzierter Schaft, gewölbter Tropfenfänger, Zinndorn, gemarkt
100,- € Anfrage zum Objekt 119

Bild von Objekt 119