Objekt 119

Nr. Text Schätzpreis
119Fliesen. Harlingen, Holland 18./19.Jh. "Wunderkiste, 17 Stück"
blau/ mangan Bemalung, ca. 13 x 13 x 0,8 cm, verschiedene Motive, z.T. Nagellöcher, Abplatzer, Fehlstellen
30,- € Anfrage zum Objekt 119

Bild von Objekt 119