Objekt 120

Nr. Text Schätzpreis
120Fliesen. Harlingen, Holland 20.Jh. "Tableau, Bauernfamilie am Kamin"
6 manganfarbig gefasste Fliesen, 13 x 13 x 0,8 cm, (26 x 39 cm). Farbiger floraler Rand, ungerahmt. 2x Ecken mit kl. Fehlstellen
240,- € Anfrage zum Objekt 120

Bild von Objekt 120