Objekt 121

Nr. Text Schätzpreis
121Fliesen. Niederlande 18./19.Jh. "7x Landschaften/ Personen/ Schiffe"
blau - manganfarbig gefasst, ca. 13 x 13 x 0,8 cm, Eckornament Spinnen, Nagellöcher. Einige Fliesen mit Abplatzern am Rand, Mörtelreste
70,- € Anfrage zum Objekt 121

Bild von Objekt 121