25.06.2020

Objekt 122

Nr. Text Schätzpreis
122Nieberding, C. Heinrich. "Geschichte d. ehemaligen Niederstifts Münster"
und der angränzenden Grafschaften Diepholz, Wildeshausen etc. 3 Bde., Bd. 1, 1840; Bd. 2, 1846 wasserrandig; Bd. 3, 1852. Druck und Verlag von C. H. Fauvel, Vechta, 1852. Halbledereb., berieben
240,- € Anfrage zum Objekt 122

Bild von Objekt 122

Bild von Objekt 122

Bild von Objekt 122

Bild von Objekt 122