Objekt 133

Nr. Text Schätzpreis
133Terracottalampe 1. - 4. Jh. n. Chr., L. 8 cm
grau/ brauner Scherben, Griff best.
20,- € Anfrage zum Objekt 133

Bild von Objekt 133