Objekt 133

Nr. Text Schätzpreis
133Ameren, Freerk van. Emden 18./19.Jh. "4 Löffel, L. 17,5 cm"
Zinn, runde Laffe. Meister seit 1814. Beschaumarke
28,- € Anfrage zum Objekt 133

Bild von Objekt 133