Objekt 137

Nr. Text Schätzpreis
137Aurich ?, Ostfriesland 19.Jh. "Dröppelminna/ Kranenkanne, H. 33 cm"
Zinn, Birnenform, auf 3 geschweiften unten eingerollten Füßen, hoch angesetzter Ohrenhenkel, Messingausguß, Ablaßzapfen, o. Beschau
65,- € Anfrage zum Objekt 137

Bild von Objekt 137