Objekt 137

Nr. Text Schätzpreis
137England 19.Jh. "3 Trinkbecher, Half Pint, H. 8,5 - 9 cm"
Zinn, Wandung profiliert/Rillendekor, kl. Beulen, 1x bezeichnet, gemarkt
16,- € Anfrage zum Objekt 137

Bild von Objekt 137