Objekt 137

Nr. Text Schätzpreis
137Fliesen 3x, Harlingen 18.Jh. "Angler a.d. Brücke, Schiffe, Brunnen"
im kleinen Doppelkreis, blau; Eckmotiv: Spinne; 12,8 x 12,8 x 0,7 cm, Gebrauchsspuren
25,- € Anfrage zum Objekt 137

Bild von Objekt 137