Objekt 138

Nr. Text Schätzpreis
138Aurich, Ostfriesland 18.Jh. "Kupferwanne, oval 45/ 37 cm"
getrieben, ovaler genieteter Korpus, seitl.genietete Handhaben, genieteter flacher Boden, Handarbeit
75,- € Anfrage zum Objekt 138

Bild von Objekt 138