Objekt 139

Nr. Text Schätzpreis
139Aurich, Ostfriesland 18.Jh. "Kupferkessel, D. 22 cm, H. 20 cm"
getrieben, kugeliger mittig genähter Korpus, Schulter mit genietete Halterungen für den bewegl. Henkel, genähter flacher Boden, Handarbeit
40,- € Anfrage zum Objekt 139

Bild von Objekt 139