Objekt 139

Nr. Text Schätzpreis
139Bethge, Hans. "Der asiatische Liebestempel"
Berlin. Frundsberg - Verlag, 1941. Hardcover/Pappeinband. 105 S., mit persischen, erotischen farbigen Bildern. Gebrauchsspuren, Kopfschnitt nachgedunkelt, Schutzumschlag bestoßen, angeschmutzt
12,- € Anfrage zum Objekt 139

Bild von Objekt 139