Objekt 141

Nr. Text Schätzpreis
141Bergisches Land Anfang 19.Jh. "Kranenkanne, H. 36 cm"
Zinn, Pokalform, runder Holzstand, seitliche verzierte Adlergriffe mit Ringen, Ablaßhahn sek., o. Beschau
65,- € Anfrage zum Objekt 141

Bild von Objekt 141