19.04.2018

Objekt 145

Nr. Text Schätzpreis
Nr. 0, H. 28 cm". Biskuit - Kurbelkopf, offener Mund mit 4 Zähnchen, feste schwarze Glasaugen, gemaltes Gesicht, braune Haare, Gliederkörper aus Pappmaschee mit Gummizug - Gelenkverbindungen (Beschichtung mit Fehlstellen), 2 Finger best., alt bekleidet. Nackenmarke: France, J Anker V, 0, Liane, bespielt
110,- € Anfrage zum Objekt 145

Bild von Objekt 145