Objekt 145

Nr. Text Schätzpreis
145Fliesen 7x, Delft, Holland 19./ 20.Jh. "Wunderkiste"
im Messingrahmen, blau/ mangan, best.
75,- € Anfrage zum Objekt 145

Bild von Objekt 145