Objekt 145

Nr. Text Schätzpreis
145Agostini, Tony. 1916 Bastia/ Korsika - 1990 Antony/ Seine
Farblitho. 44 x 30 cm, im Passepartout mit inneneinliegender Silberleiste, o.Rah., Aufl. EA. 23/45 Ex., sign. "Bunter Blumenstrauß in einer Vase"
160,- € Anfrage zum Objekt 145

Bild von Objekt 145