Objekt 147

Nr. Text Schätzpreis
147Geschichte des Königreichs Wirtemberg (Würtemberg)
Ein Lesebuch, für die Bürger und die Jugend des Königreichs. Verlag: Joh. Georg Ritter, Gmünd 1809. 82 S., marmorierter Pappeinb., stark berieben. Vorsatzseite restauriert, mit handschriftlichem Eintrag. Hinten Faltblatt mit einer Stammtafel der Regenten v. Wirtemberg, belesen
22,- € Anfrage zum Objekt 147

Bild von Objekt 147