Objekt 147

Nr. Text Schätzpreis
147Diezel, Carl Emil. "Diezels Niederjagd"
7. Aufl., herausgegeben von Gustav Freiherr von Nordenflycht. Prachtausgabe. Mit 12 Jagdhund - Rassebildern im Farbendruck, 68 Holzschnitte u. 22 farbige Kapitel - Vignetten. Paul Parey, Berlin 1892. Halbledereb., grüner, illustrierter Originalleinenband mit marmoriertem Schnitt. Innen etwas fleckig, Einband etwas berieben, im Vorsatz Besitzerstempel. Schönes Exemplar
45,- € Anfrage zum Objekt 147

Bild von Objekt 147