Objekt 148

Nr. Text Schätzpreis
148Hayek, Gustav von. "Gr. Handatlas d. Naturgeschichte aller drei Reiche"
Perles Verlag Wien und Leipzig 1885, 84 S. Mit 120 farblithogr. Tafeln. Orig.-Halblederband mit goldgeprägtem Rückentitel, blindgeprägte Deckelillustration u. goldgeprägter Deckeltitel. Erste Ausgabe. Buchecken angestoßen sonst sehr schönes Exemplar
120,- € Anfrage zum Objekt 148

Bild von Objekt 148