Objekt 148

Nr. Text Schätzpreis
148Alt, Otmar. 1940 Werningerode/ Harz - Hamm
farbiger Siebdruck, 1989. 17,5 x 11,8 cm, o.Rah., handsigniert. "Titelblatt des 'Liebes-Buch der Elefanten' Erotische Aquarelle"
30,- € Anfrage zum Objekt 148

Bild von Objekt 148