Objekt 154

Nr. Text Schätzpreis
154Hölscher, Gerh. Matthias. 1753 - 1841 Quakenbrück. "Teller, D. 32 cm"
Zinn, Fahne mit Monogr. JM, AM, MS, LL., Fahne etwas eingerissen, gemarkt
85,- € Anfrage zum Objekt 154

Bild von Objekt 154