Objekt 154

Nr. Text Schätzpreis
154Boettger, Klaus. 1942 Dresden - 1992 Wiesbaden
Radierung. 34 x 27,5 cm, o.Rah., Aufl. 59/100 Ex., sign./ dat. 70, bez: "Sotto IV, Erotik"
80,- € Anfrage zum Objekt 154

Bild von Objekt 154