Objekt 156

Nr. Text Schätzpreis
156Wunderkiste. "3 Kellen, kl. Pfanne, Puddingform 19./20.Jh."
Zinn/ Kupfer, 2x mit Holzstiel, Gerauchsspuren, z. T. unleserlich gemarkt
24,- € Anfrage zum Objekt 156

Bild von Objekt 156