Objekt 161

Nr. Text Schätzpreis
161Dogon, Mali. "Antilopenmaske walu, H. 80 cm"
Holz, streifig bemalt, polychrom gefasst, die langen Hörner mit Rillen beschnitzt, ein Horn und ein Ohr alt repariert, best.
70,- € Anfrage zum Objekt 161

Bild von Objekt 161

Bild von Objekt 161