Objekt 163

Nr. Text Schätzpreis
163Fon, Benin. "Männliche Bochio Skulptur, H. 72 cm"
Holz, vollständig überzogen mit stark verkrusteter Patina, auf Pfostenfragment, rückseitig Fehlstellen durch Verwitterung und Insektenfrass, Galeriesockel
150,- € Anfrage zum Objekt 163

Bild von Objekt 163

Bild von Objekt 163