24.09.2020

Objekt 163

Nr. Text Schätzpreis
163Weckherlin, A. v. "Die landwirthschaftliche Thierproduktion"
4. Ausg., 3 Bde. in 1 Bd. 317 S. + XVI S. Verlag Gotta, Stuttgart 1865. Halbledereb., Einband u. Kanten berieben, etwas gelockert, Vorsatz m. Besitzereintrag, sonst gutes Exemplar
18,- € Anfrage zum Objekt 163

Bild von Objekt 163

Bild von Objekt 163