Objekt 173

Nr. Text Schätzpreis
173Norddeutschland 19.Jh. "Nachttopf, D. 24,5 cm, H.11 cm"
Zinn, runde Form mit breitem ausladenen Rand, verzierter Bandhenkel, gemarkt F.V.D.B, Engel, stehender Löwe
95,- € Anfrage zum Objekt 173

Bild von Objekt 173

Bild von Objekt 173