Objekt 173

Nr. Text Schätzpreis
173Bergisches Land Anfang 19.Jh. "Kranenkanne, H. 38 cm"
Zinn, Pokalform, runder Holzstand, seitl. verzierte Ringgriffe, Ablaßhahn sek., o. Beschau
50,- € Anfrage zum Objekt 173

Bild von Objekt 173