Objekt 175

Nr. Text Schätzpreis
175Flora, Paul. 1922 Glurns/ Italien - 2009 Innsbruck
Radierung. 20 x 30 cm, Aufl. 93/ 95, sign. (1979/80). "Reiter im Mondlicht", sehr gut gerahmt. Studium Ak. der Bildenden Künste München
250,- € Anfrage zum Objekt 175

Bild von Objekt 175