Objekt 179

Nr. Text Schätzpreis
179Wunderkiste. "2 Öllampen, 19.Jh., H. 24 - 26 cm"
Zinn, verschiedene Ausführungen, restauriert, Gebrauchsspuren. Zugabe: Westerstede 19.Jh. "2 Orgelpfeifen". Zinn/Blei, L. 44 + 48 cm, D. 2,5 + 3 cm. Provenienz: Kirche Westerstede, Slg. Büsing, Oldenburg
16,- € Anfrage zum Objekt 179

Bild von Objekt 179