Objekt 180

Nr. Text Schätzpreis
180Janak, Alois. 1924 Schönpriesen / Elbe - Beinwil am See / Schweiz
Farbradierung. 14 x 10,5 cm, Aufl. EA, sign./ dat. 84. "2 Herzen AB + CD"
50,- € Anfrage zum Objekt 180

Bild von Objekt 180