Objekt 180

Nr. Text Schätzpreis
180Hinrichs, Georg August. 1865 - 1950 Varel. "Bierkrug, H. 16 cm"
Zinn, 0,4 L., zylindrische Form, mit profiliertem Stand, Deckel mit Knauf u. Besitzermonogr. J.L.Sm., Bandhenkel, Stand mit Dellen, Beschaumarke
45,- € Anfrage zum Objekt 180

Bild von Objekt 180