Objekt 185

Nr. Text Schätzpreis
185Lobska ?
Farbradierung. 50 x 30 cm, Aufl. 66/ 150, sign./ dat. 75. "Dompfaff"
22,- € Anfrage zum Objekt 185

Bild von Objekt 185