Objekt 186

Nr. Text Schätzpreis
186Moyreau, Jean. 1690 Orleans - 1762 Paris
altkolorierter Kupferstich. 33 x 45,5 cm, bez: "L' Ecurie de la Poste 1753, Blatt 73 nach Philips Wowermens 1619 - 1668 Harlem", sehr gut gerahmt
150,- € Anfrage zum Objekt 186

Bild von Objekt 186