Objekt 187

Nr. Text Schätzpreis
187Ostfriesland um 1873. "Weinflasche, H. 21 cm"
Zinn, leicht konischer 8- eckiger Korpus, Schraubverschluß mit Messing - Ringgriff, Wandung mit Monogr./ datiert 1873, o. Beschau
50,- € Anfrage zum Objekt 187

Bild von Objekt 187