Objekt 187

Nr. Text Schätzpreis
187Moyreau, Jean. 1690 Orleans - 1762 Paris
altkolorierter Kupferstich. 32,5 x 45,5 cm, bez: "Le marchand de foin 1738, nach Philips Wowermens 1619 - 1668 Harlem", sehr gut gerahmt
150,- € Anfrage zum Objekt 187

Bild von Objekt 187