Objekt 189

Nr. Text Schätzpreis
189Baule, Afrika 20.Jh. "Colon Figur, 66 cm"
Hartholz, polychrom gefasst, wohl Darstellung eines Asiaten im Anzug, auf Galeriesockel, Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung
65,- € Anfrage zum Objekt 189

Bild von Objekt 189