Objekt 189

Nr. Text Schätzpreis
189Norddeutscher Zinngießer 19.Jh. "Stitze (Kanne), H. 20 cm"
Zinn, konischer Korpus mit Schnabelausguß, Bandhenkel, Deckel mit Kugeldrücker, floral gravierte Front mit Kartusche, Monogr. M.G., ungemarkt
30,- € Anfrage zum Objekt 189

Bild von Objekt 189