Objekt 189

Nr. Text Schätzpreis
189Petersen, Fried. Chr. 1799 Varel - 1844 Oldenb. "Gr. Schale, D. 35 cm"
Zinn, rückseitig Monogr.: HME, gemarkt
80,- € Anfrage zum Objekt 189

Bild von Objekt 189