Objekt 189

Nr. Text Schätzpreis
189Moyreau, Jean. 1690 Orleans - 1762 Paris
altkolorierter Kupferstich. 32,5 x 45 cm, bez: "Port de Mer 1752, Nr. 72, nach Philips Wowermens 1619 - 1668 Harlem", sehr gut gerahmt
150,- € Anfrage zum Objekt 189

Bild von Objekt 189