Objekt 190

Nr. Text Schätzpreis
190Pellegrino dal Colle. (De Colle) 1737 Belluno - 1812 Venezia
Kupferstich. 30 x 23,5 cm, bez. "La Ferme", gestochen nach dem Gemälde von D. Ternier
30,- € Anfrage zum Objekt 190

Bild von Objekt 190