Objekt 190

Nr. Text Schätzpreis
190Zinn. Marx, Joh. W., Nürnberg 19.Jh. "2x Teller"
D. 23 cm, Meister seit 1809, Beschaumarke
28,- € Anfrage zum Objekt 190

Bild von Objekt 190