Objekt 190

Nr. Text Schätzpreis
190Paris, Gabriel. 1924 in Alès - 2000 Paris
Farblitho. 55 x 51 cm, Aufl. 19/ 135, sign. / dat. 59. "Pariser Szene"
38,- € Anfrage zum Objekt 190

Bild von Objekt 190