Objekt 195

Nr. Text Schätzpreis
195Richter - Scrobinhusen, Norbert. 1929 Grafenwöhr - 1975 Aresing
Radierung. 26 x 33,5 cm, o.Rah., Aufl. 75/100 Ex., sign./ dat. i.d. Platte 1968. "Ansicht einer Kathedrale"
25,- € Anfrage zum Objekt 195

Bild von Objekt 195