Objekt 196

Nr. Text Schätzpreis
196WMF 1887 - 1903. "Ovale Jugendstil Schale, 31/ 22 cm, H. 7 cm"
Britanniametall versilbert (berieben). Schwimmendes Mädchen mit Eidechse, umgeben von Seerosenblättern. Gemarkt: WMF B, AS
180,- € Anfrage zum Objekt 196

Bild von Objekt 196