Objekt 196

Nr. Text Schätzpreis
196Zinn. Strauss, Philipp. Mainz. 19.Jh., "tiefer Teller"
D. 22 cm, Meister seit 1859, 3 Beschaumarken
18,- € Anfrage zum Objekt 196

Bild von Objekt 196