Objekt 196

Nr. Text Schätzpreis
196Schoenholtz, Prof. Michael. 1937 Duisburg - Berlin
Litho. 60 x 43 cm, Aufl. 52/ 100, sign./ dat. 69. "2 Fäuste". Studium Köln, Berlin, Meisterschüler von Ludwig Gabriel Schrieber
30,- € Anfrage zum Objekt 196

Bild von Objekt 196