Objekt 196

Nr. Text Schätzpreis
196Richter - Scrobinhusen, Norbert. 1929 Grafenwöhr - 1975 Aresing
Radierung. 35 x 24 cm, o.Rah., Aufl. 19/100 Ex., sign. "Ansicht eines Turmes mit Ballon"
25,- € Anfrage zum Objekt 196

Bild von Objekt 196