Objekt 2

Nr. Text Schätzpreis
2Antiker, vergoldeter Rahmen 19.Jh.
Holz/ Gips. Falzmaß: 33 x 48,5 cm, aussen: 56,5 x 72 cm
80,- € Anfrage zum Objekt 2

Bild von Objekt 2