Objekt 203

Nr. Text Schätzpreis
203Westfalen ? 18.Jh. "Kerzenständer, H. 42 cm"
Zinn, 3 passiger verzierter barocker Fuß, floral verzierter Schaft, gewölbter Tropfenfänger, Zinndorn, gemarkt
65,- € Anfrage zum Objekt 203

Bild von Objekt 203