Objekt 212

Nr. Text Schätzpreis
212Wunderkiste Bilder
Litho/ Grafitzeichnung. 10 x 13 cm, sign. "Liegende Katze"; Dischi - Fu. Volksrepublik China 1950's. Seidenmalerei. 20 x 7,5 cm, sign. "Bunter Blütenzweig"; Dietz, Günter. 1956 Bremen - 1995 Soyen. "Hinterglasbild", "Hl. Katharina", 32 x 21 cm, Dietz - Replik, Aufl. 443/ 990 Ex; Hoyer, F. Leipzig um 1900. Radierung. 18,5 x 14,5 cm, sign. "Ansicht St. Paulus Dom in Münster"
12,- € Anfrage zum Objekt 212

Bild von Objekt 212

Bild von Objekt 212