03.12.2020

Objekt 215

Nr. Text Schätzpreis
215Klinger, Abel. Nürnberg 1920's, zugeschrieben. "Fuß - Ball, Nr. 9529"
"Der Sport von Heute", im Karton, farbiges lithographiertes Deckelblatt, vollständiges Würfel-/ Brettspiel mit 22 bemalten Spielern aus Zinn, 3 Würfel u. Spielfläche, sehr schöner Erhaltungszustand, absolute Rarität
120,- € Anfrage zum Objekt 215

Bild von Objekt 215

Bild von Objekt 215

Bild von Objekt 215

Bild von Objekt 215

Bild von Objekt 215