Objekt 215

Nr. Text Schätzpreis
215Wunderkiste. "Landkarten 19.Jh."
Stahlstiche. 3x o.Rah.: Italia; Hispania; Graeca; 2x gerahmt: Niederlande Die Nordsee; Paris et son Mur d' Enceinte. Blätter teils fleckig
20,- € Anfrage zum Objekt 215

Bild von Objekt 215

Bild von Objekt 215