25.06.2020

Objekt 217

Nr. Text Schätzpreis
217Arita Bussan Co Ltd. Kysuhu/Japan 1981. "Wandschale, D. 30 cm"
Porzellan, Jahresteller 1981, weltweite Auflage 1000 Stk., hier das Ex Nr. 90, vielfarbige Imarimalerei, im Spiegel handgemaltes Tierkreiszeichen "Jahr des Hahnes". Entwurf: Hideyuki Koga, Japan. Verso sign./ bezeichnet. Originales japanisches Holzcase OVP, Papiere, neuwertiger Zustand
65,- € Anfrage zum Objekt 217

Bild von Objekt 217