19.04.2018

Objekt 218

Nr. Text Schätzpreis
218Puppe um 1890, H. 25 cm
Blech Brustschildkopf, modellierte blonde Haare, gemaltes Gesicht, feste braune Glasaugen, Lederkörper mit Schlenkergelenken (restauriert), Celluloid Unterarme (1Hand best.), alt bekleidet, bespielt
30,- € Anfrage zum Objekt 218

Bild von Objekt 218