27.05.2020

Objekt 218

Nr. Text Schätzpreis
218Arita Bussan Co Ltd. Kysuhu/Japan 1982. "Wandschale, D. 30 cm"
Porzellan, Jahresteller 1982, weltweite Auflage 1000 Stk., hier das Ex Nr. 48, vielfarbige Imarimalerei, im Spiegel handgemaltes Tierkreiszeichen "Jahr des Hundes". Entwurf: Hideyuki Koga, Japan. Verso sign./ bezeichnet. Originales japanisches Holzcase OVP, Papiere, neuwertiger Zustand
65,- € Anfrage zum Objekt 218

Bild von Objekt 218