Objekt 218

Nr. Text Schätzpreis
218Cham, Nigeria 19. - 20. Jh. "Kopf - Skulptur, H. 15 cm"
Terrakotta, schöne alte Patina, sw. Metall - Galeriesockel
150,- € Anfrage zum Objekt 218

Bild von Objekt 218